АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2016, 11:25 0
Полузащитник «Ростова» высказался об успехе «лис» в АПЛ.

Калачёв: «Будет здорово, когда в следующем году «Лестер» подтвердит своё чемпионство»Только ленивый не успел высказать своё мнение по поводу сенсационной победы «Лестера» в АПЛ. Футболист «Ростова» Тимофей Калачёв к таким не относится. Игрок российского клуба решил прокомментировать успехи «лис», так как «Ростов» и «Лестер» постоянно сравнивают:

″...«Неожиданно в чемпионате Англии победил «Лестер». Здорово, что выиграла такая команда, но еще интереснее станет, когда она подтвердит свое чемпионство в следующем году. Это точно будет фантастика. «Лисам» уделялось очень много внимания, поэтому все шло к их победе. Отрыв у команды Раньери был приличный, главное было не растерять этот гандикап, что Варди и компания и сделали. Это была уверенная победа, которая добавит интереса в футболе. Здорово, когда клуб с небольшими финансовыми возможностями борется с большими грандами. Если такая история будет чаще повторяться, может, тогда маленьким клубам будет полегче.

«Ростов» сравнивают с «Лестером»? Не знаю, кто так делает и зачем. Немножко сравнивали, скоро перестанут. Мы уже не на первом месте, и отрыва у нас нет. Чтобы нам стать чемпионами, должно произойти что-то фантастическое, ведь сейчас не всё зависит только от нас. У нас впереди непростые игры, борьба ещё впереди. В РФПЛ все первые пять команд претендуют на золото, будет очень тяжело. У «Лестера» была другая ситуация — он захватил лидерство и удержал его с отрывом», — приводит слова Калачева «Чемпионат.com»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)