АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2016, 11:17 0
Василий – о прославленном специалисте и его «Ростове».

Уткин: «Бердыев показал, что может из среднего коллектива сделать команду, претендующую на высокие места»Знаменитый российский журналист и телекомментатор Василий Уткин высказался в адрес донского «Ростова», который в нынешнем сезоне всерьёз претендует на победу в отечественной Премьер-Лиге. В частности, Василий затронул персону Курбана Бердыева, который сформировал эту команду и штурмует с ней всё новые и новые высоты. Напомним, что в прошлом туре РФПЛ ростовчане разгромили на своём поле «Зенит».

″...«Чемпионство «Ростова» – это благо для российского футбола? Ну что значит благо? Чемпионом становится тот, кто набрал больше всех очков. Это данность и это не имеет смысла обсуждать с точки зрения хорошо или плохо. И если бы были другие критерии, то определяли чемпиона по ним. Обсуждали бы, кто лучше и назначил бы чемпионом его. Ну, это же абсурд!

Что касается Бердыева, он показал, что может из средней команды сделать коллектив, который претендует на высокие места. Это уже было известно на примере «Рубина». Думаю, что в этом смысле мы мало нового узнали о Курбане Бердыеве. Да и костяк «Ростова» составляют футболисты, которых он выбирал еще в «Рубин», - цитирует Уткина «Спорт БО»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Бизнес Online

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)