24.04.2016, 19:37 0
Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал поражение своей команды.

Андрей Кобелев: «В целом ребятами доволен»В матче 25-го тура РФПЛ бело-голубые уступили ЦСКА. Героем встречи стал Алексей Березуцкий, который отличился после перерыва. В эфире телеканала «Наш Футбол» наставник «Динамо» Андрей Кобелев отметил, что в целом остался доволен ребятами. Также специалист рассказал, почему не играл Павел Погребняк:

″...«Должны были забивать в первом тайме. Но дело не в этом. Во втором тайме опять пропустили гол со стандарта. В целом ребятами доволен. Конструктивной игры не получилось, но хорошо оборонялись и не давали развернуться ЦСКА, одному из наших ведущих клубов. По ходу игры были вынуждены менять несколько раз линию обороны, и даже в этом случае в обороне сыграли хорошо.

Удаление Ещенко? Перед этим был чистый фол, но три судьи стоят рядом и не видят блокировку. Что касается Самба, то он не играл 10 месяцев. Он сказал, что готов сегодня сыграть 15-20 минут. Если всё будет нормально, будем постепенно вводить его.

Почему не играл Погребняк? У нас 18-20 человек, у каждого был, есть и будет шанс. Каждый должен готовиться. У всех есть доверие, всем доверяем, на всех рассчитываем», - цитирует Кобелева «Чемпионат»....″

«Динамо» после отчётного тура находится в одном очке от зоны переходных матчей.