АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2016, 14:11 3
Воскресный тур в российской Премьер-Лиги закрывают претенденты на «золото».

Анонс. «Ростов» - «Зенит». В ожидании долгожданной домашней победы«Ростов» в роли лидера РФПЛ принимает на своём поле действующего чемпиона - «Зенит». Обе команды подходят к встрече, выдав серию из семи беспроигрышных матчей. Любопытно, что и ростовчане и питерцы одержали по пять побед и дважды сыграли вничью. «Ростов» и «Зенит» даже с одинаковым счётом одолели ЦСКА (2:0). Глядя на занимательную статистику можно было смело говорить, что встречаются равные команды, с одинаковыми шансами на успех, если бы не одно но.

«Ростов» последний раз обыгрывал «Зенит» на своём поле в далёком 2009-м году! Тогда, на стадионе «Олимпи-2» ростовчане одолели сине-бело-голубых — 2:1. С тех пор «Ростов» пять раз принимал «Зенит» и потерпел четыре поражения с общей разницей мячей — 3:16. Но, сегодняшний «Ростов» - лидер чемпионата, футболисты которого сделают всё, чтобы удержаться на первом месте и попортить нервы «Зениту».

Несколькими днями ранее эмоции питерцам подпортили пермяки. «Амкар» в полуфинале Кубка России довёл матч до серии пенальти, где уступил «Зенит». Подопечные Андре Виллаш-Боаша потратили немало сил. Хватит ли их сегодня?

Кадровая ситуация.

Гостям в сегодняшнем матче не помогут сразу несколько футболистов. Из-за дисквалификации встречу пропускает Луиш Нету, а Александр Анюков, Данни, Виктор Файзулин, Маурисио и Алексей Евсеев, не сыграют из-за травм. У гостей вне игры Хорен Байрамян, а Павел Могилевец отбывает дисквалификацию.

Вероятные составы команд:

«Ростов»: Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Кудряшов, Маргасов, Навас, Нобоа, Калачёв, Полоз, Гацкан, Азмун.
«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай, Ломбертс, Юсупов, Шатов, Гарсия, Витсель, Жирков, Дзюба, Халк.

Встречу, которая начнётся в 19:30 по московскому времени доверено обслуживать Сергею Карасёву. За событиями этого поединка вы сможете проследить в нашей онлайн-трансляции, которая располагается в правом краю главной страницы.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)