17.04.2016, 23:18 0
Наставник самарской команды прокомментировал победу над московским «Динамо».

Франк Веркотерен: «Я доволен результатом»«Крылья Советов» добились выездной победы над «Динамо», забив решающий гол в самом конце матча. Франк Веркотерен, наставник «Крыльев», доволен победой над прямым конкурентом. По его словам, команда контролировала игру, особенно во второй половине матча.

″...«Я могу быть очень доволен результатом. Это была игра за шесть очков, с ближайшим конкурентом. Это очень важно. В первом тайме нам несколько раз повезло, но потом мы перестроились и во втором тайме контролировали игру. У нас появлялось всё больше возможностей забить. Хорошо, что команда верила в возможность победы. И в конце мы были вознаграждены за это. Я хочу поблагодарить ребят за то, как они подошли к игре. В этом году мы в основном проигрывали с таким счётом, а сейчас выиграли. Перед матчем в раздевалке зашла речь о том, что сегодня «Уфа» победила «Анжи». Я сразу прервал эти разговоры. Каждая секунда, которую вы перед игрой уделяете другой команде, отнимает у вас энергию на свой собственный матч. Берёт «Уфа» очки или нет — это никак не сказывается на нашей мотивации. Мы должны сами побеждать. Я мог бы сказать, что сделал хорошие замены, но я смотрю на команду. И хочу поблагодарить ребят, которые здорово вышли на замену. Я могу только сказать им: у вас есть 15-20 минут, чтобы показать себя. А дальше всё зависит от игроков. И это их заслуга» - заявил Веркотерен, слова которого приводит «Чемпионат»....″