17.04.2016, 18:56 2
В российской Премьер-Лиге завершён матч 24-го тура.

«Крылья Советов» вырвали победу на последних секундахМосковское «Динамо» принимало на своём поле самарские «Крылья Советов». Уже на 5-й минуте хозяева могли повести в счёте. Обычная стеночка привела к тому, что Зобнин под углом выскочил на свидание с Лорией, но переиграть голкипера «крылышек» не удалось. Вновь на высоте грузинский футболист оказался на 33-й минуте. На сей раз Бечирай не реализовал свой момент.

За расточительность хозяев наказал Милан Родич, но взятие ворот арбитры отменили из-за нарушения, хотя футболист самарского клуба остался недоволен таким решением. Во втором тайме команды несколько раз потревожили друг друга, а на 86-й минуте Бруно мог принести гостям победу, но из убойной позиции пробил не лучшим образом.

Исправиться бельгиец сумел на четвёртой компенсированной минуте, когда оказался расторопнее всех на добивании - 1:0. Благодаря победе «Крылья Советов» вышли на 10-е место, а «Динамо» рискует оказаться в зоне переходных матчей.

Динамо М — Крылья Советов 0:1 (0:0).
Гол: Бруно, 94 (0:1).