АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.04.2016, 12:53 2
В махачкалинском клубе назревает скандал.

Главный тренер «Анжи» делает всё, чтобы хороший дагестанский футболист не играл и вымогает деньги?Бывший игрок «Анжи» Шариф Мухаммад обвинил главного тренера Руслана Агаларова в том, что специалист вымогал у него деньги. Выяснилось, что легионер отдавал Агаларову 70% своей премии. Мухаммада поддержал ещё один экс-игрок «Анжи». Шамиль Мирзаев заявил, что нынешний рулевой махачкалинского клуба делает всё, чтобы дагестанские футболисты не играли в других командах, а также прокомментировал слова Мухаммада о вымогательстве:

″...«Это знали все, кто играл в то время в команде. С каждой премии Шариф отдавал лично в руки Руслану Агаларову 70%. В тот момент в клубе крутились огромные деньги, и премии, соответственно, тоже были большие. Каждый из дублёров получал от премии Шарифа по 7 тыс. рублей. Но даже если сложить все эти деньги, куда шла оставшаяся сумма? Конечно, к Агаларову в руки. Мы получали эти надбавки с денег Шарифа не в качестве поощрения, а чтобы молчали. 

Сейчас у меня из-за этих людей нет команды: если какой угодно дагестанский футболист едет в другой клуб и играет там хорошо, Агаларов сделает всё, чтобы его убрали. Он даст этому футболисту самую плохую характеристику. Во-первых, это обычная человеческая зависть. И во-вторых, если дагестанский футболист уезжает играть в другую российскую команду и проявляет себя там, тренеры получат втык от руководства за то, что его упустили. 

Не могу понять, почему разорвали контракты с Тагирбековым и Агаларовым. У обоих оставались договоры на пару месяцев. И даже если тренеру не нравится, как они играют, ну посадите их на скамейку. Зачем убирать? Тем более один в клубе 13 лет, а другой – твой брат. Агаларов хочет показать, что он главный и не боится выгнать из команды даже своих», - цитирует Мирзаева «Матч ТВ»....″

+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)