1.12.2012, 17:25 0
Владикавказская «Алания» потерпела очередное поражение в чемпионате России.

«Алания» падает, «Локомотив» поднимаетсяВ 18-м туре подопечные Валерия Газзаева на своем поле с минимальным счетом проиграли «Локомотиву» - 0:1, пропустив уже в самом дебюте встречи. На 12-й минуте Обинна здорово исполнил угловой удар, а Григорьев ударом головы вколотил мяч в сетку ворот.

После матча автор единственного гола признается, что последний раз забивал головой еще на уровне юношеских команд.

Во втором тайме «Алания» преобразилась, но уйти от поражения не смогла, а под занавес встречи с тренерской скамейки был удален Валерий Газзаев, который был не согласен с решением арбитра, который показал одном из игроков его команды желтую карточку, а ведь нарушения не было.

Победа позволила «Локомотиву» выйти на 7-е место, а «Алания» продолжает борьбу за выживание.