АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2016, 20:54 15
Подопечные Бердыева расписали мировую с аутсайдером РФПЛ.

«Ростов» неожиданно потерял очки в поединке с «Анжи»Нулевой ничьей завершилось противостояние между первой и последней командами отечественной Премьер-Лиги. «Ростов» Курбана Бердыева сенсационно потерял очки в гостевом поединке с махачкалинским «Анжи». Таким образом, если завтра столичный ЦСКА одолеет саранскую «Мордовию», команда Леонида Слуцкого вернётся на первую строчку в общем зачёте.

Удивительно, но факт – ростовчане практически не создали опасных моментов у ворот дагестанского коллектива. Можно вспомнить разве что опасный удар в исполнении Сердара Азмуна, с которым справился Юрченко. Хозяева достаточно грамотно и организованно действовали в обороне, показывая всем своим видом, что явно не собираются возвращаться в первенство ФНЛ, смирившись с ролью мальчиков для битья. При этом, «Анжи» сам совершил несколько набегов на владения Джанаева, которому пару раз пришлось демонстрировать своё мастерство. Незадолго до финального свистка хозяева даже забили гол, но судья его не засчитал.

Что ж, оппоненты «Ростова» с неподдельным удовольствием потирают руки. Интрига в чемпионате России закручивается с новой силой.

Анжи - Ростов 0:0 (0:0)
-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)