АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2016, 15:55 8
Бывший хавбек московского «Спартака» дал откровенное интервью.

Арас Озбилиз: «Аленичев не смог объяснить, почему я не играю»Зимой Арас Озбилиз покинул российский чемпионат и перебрался в Испанию. Ныне армянский футболист играет за «Райо Вальекано». В своём интервью Озбилиз рассказал о времени проведённом в «Спартаке». Воспоминания у Араса не лучшие:

″...«Такое уж решение тренера, это его работа. Но услышать причины футболист имеет право. Например, у Аленичева я спрашивал, почему он меня не ставит, а он не мог ничего объяснить. Отвечал так: «Да-да, но ты же знаешь, что у тебя конкуренция с Промесом. Тебе трудно её выдерживать». Когда я услышал это в третий раз, больше с Аленичевым не общался.

В первых пяти матчах я вообще не выходил: сначала играли Промес и Попов, потом Промес и Джано, даже Юру выпускали на фланг. Но только не меня. А потом Аленичев говорил про конкуренцию с Промесом – хотя дело не только в ней. Я ведь мог отлично играть и вместе с Квинси. Я не понимал причин, которые называл Аленичев, да их и не был», - цитирует Озбилиза «Матч ТВ»....″


В нынешнем сезоне РФПЛ Арас Озбилиз успел принять участие в 7-ми матчах.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)