30.11.2012, 20:35 0
«Краснодар» на своем поле принимал «Кубань».

«Краснодар» - «Кубань». Реванш в «дерби» В первом круге «Кубань» на своем поле обыграла «Краснодар» со счетом 2-1. Была близка к тому, чтобы и в ответном дерби одержать победу. Первый тайм прошел в упорной борьбе. Командам удавалось сдерживать атаки друг друга. Основные события произошли после перерыва. Озбилис воспользовался неразберихой среди защитников Краснодара, перехватил мяч и, войдя в штрафную, точным ударом поразил ворота.

Матч близился к концу, казалось, «Кубань» доведет матч до победы. Но у хозяев было на это иное мнение.

Сначала Шипицин после скидки при розыгрыше стандарта переправляет мяч в ворота. А затем на волне успеха «Краснодар» додавил соперника. Снова стандарт сработал в пользы «хозяев». На этот раз после навеса Мартынович корявым, но результативным ударом поразил ворота «Кубани» и принес волевую победу «Краснодару».

«Краснодар» - «Кубань»: 2-1
Голы: Озбилиз, 55 (0:1); Шипицин, 85 (1:1); Мартынович, 90+4 (2:1).