АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2016, 14:08 4
Интереснейший матч ожидается в Санкт-Петербурге.

Действующий чемпион России - «Зенит» принимает на своём поле московский ЦСКА. Армейцы подходят к матчу на второй строчке, но в случае победы, вновь возглавят турнирную таблицу. Накануне «Ростов» обыграл «Спартак» и вышел на первое место, а значит, у подопечных Леонида Слуцкого нет права на ошибку.

Анонс. «Зенит» - ЦСКА. Без права на ошибку


Нет его и у «Зенита», который сохраняет теоретические шансы на чемпионство. Подопечные Андре Виллаш-Боаша занимают непривычное пятое место, но в случае победы, могут подняться на две строчки выше. Впрочем, для этого нужно, чтобы «Локомотив» потерял очки в матче с «Рубином».

Обе команды подходят к встрече в боевых составах. «Зениту» не помогут разве что Гарай и Файзулин, а у ЦСКА мы не увидим Цауню. Латвийца последние годы постоянно преследуют травмы, так что отсутствие Александра мало кого удивляет.

Вероятные составы:

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Смольников, Данни, Ломбертс, Шатов, Витсель, Маурисио, Жирков, Дзюба, Халк.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Широков, Р.Ерёменко, Вернблум, Тошич, Муса.

Напомним, что многие участники сегодняшнего матча подходят к игре после выступлений за сборные своих стран. Не лучшее настроение может быть у Юрия Лодыгина, который слабо провёл встречу с французами. Впрочем, Игорю Акинфееву тоже есть над чем подумать.

Анонс. «Зенит» - ЦСКА. Без права на ошибку


В современной футбольной истории команды проводят 56-й матч. В активе «Зенита» 19 побед против 24-х у ЦСКА. Ещё 12 поединков неизменно завершались вничью. Последний раз армейцы побеждали в Санкт-Петербурге в далёком 2010-м году — 3:1. Да, были взяты три очка годом позже, но тогда «Зениту» засчитали техническое поражение из-за отсутствия в составе доморощенного футболиста. Встреча пятилетний давности завершилась вничью — 1:1.

Начало отчётного противостояния в 19:30 по московскому времени. Следить за развитием событий в матче можно на нашем портале.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Спорт-Экспресс

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)