АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2012, 13:44 0
Спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов дал комментарий касательно информации об отдыхе игроков клуба и его самого в одном из баров столицы накануне игры против «Динамо» (1:5).

Дмитрий Попов: «Никаких пьянок руководства клуба с игроками не было, и быть не может»Попов заявил, что ни в каком клубе не отдыхал, и даже не знает о существовании некоего «Барбадоса», где предположительно отдыхали спартаковцы.

Спортивный директор «красно-белых» рассказал, что действительно в ресторане, где он ужинал, появился Веллитон, но на следующий день бразилец улетел в Германию, на медобследование.

Попов отметил, что никаких пьянок руководства клуба с игроками не было, и быть не может, если это конечно не награждение или общекомандное мероприятие. Есть же определенный уровень, и грань между игроком и руководством.

Вдобавок Дмитрий Попов поведал, что после отбоя на базе клуба существует охрана, которая в случаи самовольного ухода того или иного игрока, сразу же сообщит, слава бога такого еще не было, заявил спортивный директор команды.

И напоследок Попов поспешил напомнить, что он как человек, не принимающий участие в матчах, имеет право пить там, где он хочет, сообщает Радио «Спорт».
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)