27.03.2016, 16:33 0
В российской футбольной национальной лиге сыгран матч 28-го тура.

«Тосно» оказался сильнее «Енисея»Красноярский «Енисей» принимал на своём поле «Тосно», который находился в зоне вылета. Хозяева начали с места в карьер. Уже на 4-й минуте красноярские футболисты повели в счёте. Точный удар удался Егору Иванову. Впрочем, радость хозяев была недолгой. Спустя всего ничего Астафьев восстановил равенство на табло — 1:1.

Концовка первого тайма ознаменовалось стычкой между игроками «Тосно» и арбитром. Рефери не позволил гостям завершить атаку, о чём мы писали в течение дня. Арбитр не затаил обиду, и спустя час игры назначил пенальти в ворота «Енисея», который реализовал Кутьин — 2:1. Через девять минут гости вновь получили право на одиннадцатиметровый удар, но Александр с «точки» на сей раз не забил.

«Тосно» продолжал гнуть свою линию и развил успех. На 72-й минуте точку в матче поставил Галиулин — 3:1. Благодаря победе гости покинули зону вылета, расположившись на 13-й позиции. «Енисей» занимает 10-е место.

Енисей — Тосно 1:3 (1:1)
Голы: Иванов, 4 (1:0); Астафьев, 8 (1:1); Кутьин, 60 (1:2, пен); Галиулин, 72 (1:3).
На 69-й минуте Кутьин (Т), не реализовал пенальти.