27.03.2016, 14:31 2
Армейцы провели контрольный поединок.

ЦСКА проиграл команде второго российского дивизионаВ отсутствие ряда ведущих футболистов, которые находятся в расположении своих сборных, ЦСКА провёл товарищеский матч. Тренерский штаб армейцев выбрал в соперники ФК «Долгопрудный». Подопечные Леонида Слуцкого дважды вели в счёте, но умудрились проиграть.

На перерыв команды ушли, обменявшись голами. На 14-й минуте отличился Александр Цауня, а Дергачёв в составе гостей восстановил равенство на табло — 1:1. В начале второго тайма Ткачёв вновь вывел ЦСКА вперёд, но удержать победный счёт армейцы не смогли. Спустя час игры Мостовой вновь восстановил равенство на табло, а на 75-й минуте Дергачёв оформил дубль и принёс коллективу из ПФЛ победу — 3:2.

ЦСКА проводил первый тайм в следующем составе: Чепчугов, Щенников, Набабкин, Васин, Фернандес, Цауня, Натхо Б., Натхо А., Панченко, Ткачёв, Чалов.

ЦСКА - Долгопрудный - 2:3 (1:1)
Голы: Цауня, 14 (1:0), Дергачёв, 40 (1:1), Ткачёв, 54 (2:1), Мостовой, 61 (2:2), Дергачёв, 75 (2:3).