18.03.2016, 21:20 4
Уверенная победа команды Аленичева.

«Спартак» разгромил на выезде «Анжи»Московский «Спартак» продолжает побеждать. На этот раз подопечные Дмитрия Аленичева нанесли поражение махачкалинскому «Анжи». «Красно-белые» целых четыре раза поразили ворота Помазана, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Спартак» вырвался вперёд уже на четвёртой минуте поединка. Последовала подача от углового флажка, наиболее расторопным в чужой штрафной площади оказался Зе Луиш, который высоко выпрыгнул и просто вколотил головой мяч в сетку ворот «Анжи».

Развить своё преимущество москвичам удалось на 31-й. Комбаров исполнил навесную передачу со стандарта, Ромуло задел мяч головой, переведя его на дальнюю штангу, а Глушаков уверенно отправил снаряд в угол ворот махачкалинского коллектива.

А во втором тайме «спартаковцы» попросту добили подопечных Агаларова. Джано исполнил отличную передачу на Промеса, Квинси, в свою очередь, классно обработал мяч, а вторым касанием расстрелял вратаря.

Более того, команде Аленичева удалось забить и в четвёртый раз за вечер. Овации гостевого фанатского сектора сорвал Зе Луиш, который откликнулся на передачу с левого фланга от Мельгарехо. Африканец сыграл на опережение и уверенно переиграл несчастного Помазана.

Анжи - Спартак 0:4 (0:2)
Голы: Зе Луиш, 4 (0:1); Глушаков, 31 (0:2); Промес, 67 (0:3); Зе Луиш, 85 (0:4).