16.03.2016, 18:22 2
В первой российской лиге произошёл неприятный эпизод.

Арбитр матча «Сибирь» - «Торпедо» назначил три пенальти, встреча закончилась дракой (видео)В матче между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» футболисты сошлись в рукопашной. Инцидент произошёл после матча, который завершился вничью (2:2). Отметим, что главный арбитр встречи назначил три пенальти в ворота «Сибири».

Хозяева усилиями Беляева дважды вели в счёте, но на 48-й минуте Григорян и на 90-й Бугуи, с пенальти восстанавливали равенство на табло. Отметим, что четырьмя минутами ранее Васильев с «точки» переиграть голкипера не смог.

После того, как «Торпедо» сравняло счёт, футболисты сошлись в рукопашной. На поле даже выбежал наставник гостей Валерий Карпин, который попытался успокоить игроков.

Сибирь — Торпедо Ар 2:2 (1:0)
Голы: Беляев, 38 (1:0); Григорян, 48 - с пенальти (1:1); Беляев, 50 (2:1); Бугуи, 90 - с пенальти (2:2).