АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2016, 13:22 0
Об этом рассказал в интервью председатель совета директоров компании «Группа Агроком» Иван Саввиди.

Руководство «Ростова» не сомневается, что Бердыев останется в клубе«Ростов» в нынешнем сезоне показывает невероятные результаты и имеет отличный шанс выиграть чемпионат страны. Сейчас Курбан Бердыев сосредоточен на команде, поэтому времени на обсуждение нового контракта у него нет. Однако руководство уверено, что с этим проблем не возникнет.

″...«Не думаю, что у нас будет какая-то проблема с тем, чтобы он остался. Однако эта тема на данный момент принципиально не обсуждается, потому что наша задача — попробовать выиграть чемпионат, а затем попробовать достаточно успешно выступить в Лиге чемпионов. Если меня как спонсора спросят, то я однозначно скажу, что Курбан должен остаться.

Меня не удивляет выступление «Ростова» в этом сезоне. Для этого и был приглашён, на мой взгляд, один из сильнейших тренеров Премьер-Лиги. Всё остальное — это складчина действий. Курбана я хотел пригласить в „Ростов“ ещё в 2003 году, но в то время он был влюблён в „Рубин“. Тогда я считал его одним из самых перспективных тренеров в нашем футболе», — цитирует Саввиди ТАСС....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)