АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2016, 13:35 0
Российский специалист в любой момент готов вернуться к работе.

Бышовец пока предложений от «Динамо» не получалСегодня появились слухи о том, что главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев может быть отправлен в отставку в самое ближайшее время. Руководство бело-голубых рассматривает вариант с приглашением опытного специалиста Анатолия Бышовца. Вот как он сам прокомментировал информацию:

″...«Ничего не знаю об этом, кроме того, что после вчерашней игры ситуация осложнилась до предела. Меня огорчил результат и качество игры в матче с «Тереком». Трудно сказать, изменит ли что-то отставка главного тренера, потому что мне неизвестна обстановка внутри команды. С внешней стороны перспективы далеко не безоблачные.

Пока предложений от клуба мне не поступало. Решение придётся принимать не только мне – это обязывающая и очень сложная задача. Впереди по календарю у «Динамо» путь чрезвычайно трудный. Что до моей готовности – сомнений нет. Я нахожусь сейчас в горах, своё состояние могу оценить как положительное. Но думать надо, когда есть предложение. «Динамо» — общество, которое меня воспитало с 11 лет. Я был практически на всех матчах команды, кроме, разве что, последнего. Приятного для меня в этой ситуации мало – дело и в результатах, и в обстановке вокруг клуба на протяжении последних лет», — приводит слова Бышовца «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)