27.11.2012, 16:59 0
Хавбек «Волги» Александр Харитонов прокомментировал матч 17-го тура РПЛ против «Рубина» (0:0).

Александр Харитонов:  «На последних минутах нам просто повезло»По словам футболиста, данный результат вполне закономерен. Также Харитонов отметил, что зарабатывать очки в матчах с такими командами как «Рубин» всегда крайне приятно.

«Мы гордимся тем, что смогли набрать очки в матче с таким соперником, как «Рубин». Это одна из сильнейших команд Премьер лиги. Тем более, что счет соответствует игре, мы не давали сопернику создавать опасные моменты точно так же как и они не давали создавать их нам. Правда, когда удалили Сапогова, стало тяжеловато. На последних минутах нам просто повезло», сказал Харитонов.