АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2016, 18:42 0
До сих пор не ясно, кто займёт место Андре Виллаш-Боаша.

Игорь Корнеев назвал фамилии российских тренеров, которые могли бы возглавить «Зенит»Не секрет, что летом португалец должен покинуть «Зенит». Прошла информация, что Виллаш-Боаш может задержаться в клубе с берегов Невы. Бывший спортивный директор сине-бело-голубых Игорь Корнеев прокомментировал данное известие, а также назвал фамилии российских тренеров, которые, по его мнению, могли бы принять «Зенит»:

″...«Этот вопрос лучше задать, конечно, Митрофанову. Нужно находиться в клубе, чтобы понять причину такого заявления. Виллаш-Боаш дал понять о своих планах после лета, продлевать контракт он не собирается. Но с другой стороны, не исключаю, что Митрофанов сделал это заявление, для того, чтобы игроки были более собраны перед важным матчем с «Бенфикой».
Если говорить еще о российских тренерах, то на ум приходит Курбан Бердыев. Или Станислав Черчесов, сейчас он продолжает доказывать свою состоятельность, показывая результат с «Легией». Они теоретически могли бы возглавить «Зенит», - цитирует Корнеева «Спорт день за днём»....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)