АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2016, 21:57 0
«Быки» не без труда одолели «Терек».

Гранквист добыл для «Краснодара» путёвку в полуфинал Кубка России«Краснодар» Олега Кононова пробился в полуфинал Кубка России по футболу. «Быки» в напряжённой схватке одолели грозненский «Терек». Для итогового успеха краснодарцам хватило одного-единственного результативного удара по владениям чеченской команды. Впрочем, приключился он аж под самый занавес второго дополнительного овертайма.

Первый тайм отчётной дуэли вообще не порадовал опасными моментами. На поле было много борьбы, в действиях футболистов не наблюдалось практически никакой осмысленности, скорости оставляли желать лучшего.

Первый по-настоящему опасный момент создали хозяева, и то аж в середине второй половины игры. Торбинский с фланга навесил в штрафную площадь, а Мамаев сыграл на опережение, здорово пробив в одно касание – вратарь грозненцев своих партнёров выручил. Вскоре выход один на один запорол бразилец Ари.

В итоге встреча плавно перетекла в овертайм. На 93-й минуте отличный шанс забить упустил Иванов - краснодарцам удалось уберечь собственные владения. На 101-й опасно пробивал со стандарта Перейра.

Ключевой же эпизод матча приключился на 116-й минуте, когда уже начинало казаться, что победителя в данной паре выявит лишь серия пенальти. Угловой удар заработали футболисты «Краснодара», последовала подача в центр штрафной площади, и Гранквист головой вколотил мяч в сетку.

Краснодар - Терек 1:0 (0:0)
Гол: Гранквист, 116.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)