АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2016, 11:36 0
Наставник «Уфы» понимает, какой сложный матч ждёт его команду.

Перевертайло рассказал о подготовке к игре с ЦСКАСегодня состоится поединок 1/4 финала Кубка России между «Уфой» и московским ЦСКА. Разумеется, армейцы являются безоговорочными фаворитами этой пары, однако и хозяева поля серьёзно готовились к предстоящей встрече. Вот что сказал накануне главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло:

″...«Мы зимой готовились с учётом всех направлений, а конкретно к игре с ЦСКА начали подводить команду в ходе последнего микроцикла, с 26 февраля. Руководствуемся принципом: самый важный матч — ближайший. А вообще на сборах пробовали разные сочетания, чтобы наша игра была вариативной: нужно уметь действовать и первым номером, и вторым.

Как играют армейцы, в России знают все, но мало кому удаётся противопоставить им эффективную контригру. Осенний отрезок не берём: ЦСКА тогда выглядел уставшим. Разумеется, видели игру армейцев после появления Широкова. Добавился игрок высокого уровня, ещё больше возросла вариативность. Тем не менее структура игры ЦСКА, формировавшаяся годами, сохранилась», — цитирует Перевертайло портал Sportbox....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Уфа

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)