25.11.2012, 14:41 1
Московский «Спартак» потерпел второе крупное поражение в нынешнем сезоне и шестое в 17-ти матчах.

«Спартак» играл грубо, «Динамо» играло в футбол!В родных стенах «красно-белые» пали от «Динамо», уступив 1:5, причем судьба матча была решена еще в первом тайме.

На 15-й минуте Александр Кокорин решился на дальний удар со штрафного, мяч задел кого-то из игроков и срикошетил в ворота – 1:0. Не прошло и трех минут, как Набоа после прострела с правого фланга удвоил преимущество «бело-голубых» - 2:0.

«Спартак» мог отыграться после удара Артема Дзюбы, но Роман Березовский провел отменный матч, и спас свою команду. Под занавес первого тайма все тот же Кокорин довел счет до крупного – 3:0.

Во втором тайме «Спартак» играл грубо, хотя заработал всего две желтые карточки. 18 раз фолили подопечные Унаи Эмери, а «Динамо» продолжало играть в футбол. В итоге на 78-й минуте Семшов отправил четвертый мяч в ворота Диканя, а через девять минут он же записал на свой счет дубль – 5:0.

Уже в компенсированное время Артем Дзюба сумел забить гол престижа, но от этого на душе спартаковских болельщиков легче не стало.