АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2016, 16:16 0
Бразилец не может договориться с руководством другого клуба.

Карлос Эдуардо, скорее всего, доиграет сезон в «Рубине»В услугах Карлоса Эдуардо заинтересована «Легия». Сей факт давно известен, вот только уладить все вопросы сторонам не удаётся. Накануне прошла информация, что трансфер может сорваться. Спортивный директор польского клуба Михаил Жевлаков лишний раз подтвердил, что вероятность перехода бразильца очень мала:

″...«Могу подтвердить факт переговоров, но не думаю, что Карлос Эдуардо станет игроком нашего клуба в нынешнее трансферное окно. Мы не можем достичь соглашения с футболистом по поводу условий и сроков контракта. Мы предложили Карлосу контракт на долгосрочной основе, что его не устроило.
Он не тренировался два месяца, ему надо набирать форму, для этого требуется время. Так как сезон заканчивается в конце мая, клуб не видит смысла подписывать с ним контракт сроком на три месяца, тем более, мы не можем предложить ему такую же зарплату, как в «Рубине», - цитирует Жевлакова «ТАСС»....″


В нынешнем сезоне 29-летний хавбек принял участие в 16-ти матчах РФПЛ, забил один гол и отдал четыре результативные передачи.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)