24.11.2012, 17:37 1
Московский «Локомотив» у себя дома принимал «Краснодар».

«Локомотив» одерживает вторую победу подряд Обе команды умеют и любят атаковать, что и продемонстрировали в этом матче. Три мяча было забито уже в первом тайме. Открыли счет «хозяева». Голкипер «Краснодара» Синицын не расчетливо вышел из ворот и не дотянулся до мяча, Н’Дойе оставалось закатить мяч в пустые ворота, с чем форвард уверенно справился. «Гости» ответили молниеносно. Уже на 9-й минуте в контратаке Шипицын сравнивает счет.

До перерыва «Локо» снова удается выйти вперед. Все тот же Н’Дойе оказался в нужное время в нужном месте после розыгрыша стандарта и вкатил мяч в сетку ворот с нескольких метров.

После перерыва команды продолжили играть в догонялки. В самом начале второго тайма «Краснодар» вновь уравнял положение. Контратака по левому флангу завершилась прострелом, в котором Вандерсон сыграл на опережение и вколотил мяч в ближний угол ворот. Гильерме остался не у дел.

И все же «Локомотив» победил неуступчивого соперника. Через три минуты после гола краснодарцев был назначен штрафной, который блестящим ударом реализовал Виктор Обинна. Синицын дотянулся до мяча, однако киперу не хватило силы отбить мяч.

«Локомотив» побеждает и подтягивается к лидерам чемпионата.

«Локомотив» - «Краснодар»: 3:2
Голы: Н'Дойе, 3 (1:0); Шипицин, 9 (1:1); Н'Дойе, 20 (2:1); Вандерсон, 49 (2:2); Обинна, 51 (3:2).