АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2012, 13:32 0
«Локомотив» дома принимает «Краснодар».

Анонс. «Локомотив» - «Краснодар». Большие надежды Обе команды в предыдущем туре одержали победы. «Локомотив», прервал, наконец, серию без побед и одолел на выезде самарские «Крылья советов» с минимальным счетом. «Краснодар» в свою очередь в «родных стенах» разгромил «Терек». Болельщики надеются, что в Самаре стартовала новая серия, серия из побед «Локо», которая сможет приблизить команду к группе лидеров. Так что сегодня команда настраивается только на победу, особенно учитывая, что команда играет дома.

У Краснодара свои турнирные задачи, команда стремится попасть в зону еврокубков. Команда прошла тот этап развития, когда она была бы довольна и ничье в гостях. Команда Славолюба Муслина может и охотно играет с большими клубами как дома, так и в гостях.

Анонс. «Локомотив» - «Краснодар». Большие надеждыИстория встреч
Команды между собой сыграли три раза. Команды ни разу между собой не сыграли в ничью. Два раза побеждал «Локомотив», один раз победа была на стороне краснодарского клуба.

Потери

У Локомотива довольно много игроков не смогут помочь команде в сегодняшнем матче. Ян Дюрица, Дмитрий Торбинский, Альберто Сапатер, Майкон не примут участия в матче из-за травмы. Роман Шишкин, Андрей Ещенко пропустят из-за дисквалификации. У гостей только одна, но большая потеря. По-прежнему травмирован Юра Мовсисян.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.
+2
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)