23.11.2012, 21:12 0
ФК «Ростов» в противостоянии с «Мордовией» открывали 17-й тур чемпионата России по футболу.

«Ростов» уверенно обыграл «Мордовию»Несмотря на то, что обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, задачи, у каждого из соперников разные. «Ростов» к примеру, борется за место в десятке, а «Мордовия» за выживание.

По такому же сценарию сложился и матч, хозяева старались забить, гости не пропустить. Сил «Мордовии» хватило до 45-й минуте, когда в ворота Давида Юрченко был назначен пенальти. К точке подошел Дьяков и открыл счет в матче – 1:0.

Во втором тайме «Ростов» продолжил гнуть свою линию, а после того как на 75-й минуте с поля у гостей был удален Роман Канцедалов, вопросы о победителе были сняты. Подкрепил сказанное голом, вышедший на замену Дмитрий Кириченко, который отличился на 81-й минуте.

Победа позволила «Ростову» выйти на 12-е место, а «Мордовия» занимает последнюю строчку.