4.02.2016, 18:31 0
Саранские футболисты преподали урок итальянским.

«Мордовия» покуражилась в матче против команды из итальянской Серии D«Мордовия» в рамках подготовки ко второй части сезона провела товарищеский матч. Состоялся он в Италии, где команда проводит свой сбор. Соперником саранского клуба стала «Читта ди Кастелло», выступающая в итальянской Серии D.

Итальянцы дали бой россиянам, но сил хватило только на первый тайм. После перерыва «Мордовия» забила четыре гола. На 57-й минуте отличился Антон Бобёр, а через две минуты забил Сергей Самодин. Почин одноклубников также поддержали Рыков и Игнатович — 4:0.

Сегодня вечером подопечные Андрея Гордеева проведут второй матч. Соперником «Мордовии» станет клуб «Понтевилла». Начало встречи в 20:30 по московскому времени.

Мордовия — Читта ди Кастелло 4:0 (0:0)
Голы: Бобёр, 57 (1:0); Самодин, 59 (2:0); Рыков, 72 (3:0); Игнатович, 75 (4:0).