АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2016, 16:34 0
Главный тренер «Краснодара» рассказал о новичках команды.

Олег Кононов: «Удивлён, как быстро Подберёзкин вписался в коллектив»Олег Кононов прокомментировал работу Вячеслава Подберёзкина и Станислава Крицюка. Оба присоединились к команде нынешней зимой. Наставник «Краснодара» признался, что остался удивлён быстрой адаптацией Подбёрезкина, а Крицюка назвал сильным вратарём:

″...«Играя за «Урал», Подберезкин импонировал тем, что хорошо мог как подыграть партнёрам, так и завершить комбинацию, умел взять игру на себя. Все это и сказалось на нашем желании видеть футболиста в своих рядах. Наш селекционный отдел сработал хорошо. Считаю, мы не ошиблись друг в друге. Он отлично вписался в коллектив, в Эмиратах в контрольном матче гол забил замечательный. Признаюсь, я немного удивлен тому, как быстро он влился в коллектив.
А Крицюк? Стас присоединился к нам чуть позже. Это очень сильный вратарь. Время, проведённое в Португалии, пошло ему на пользу как в практическом плане, так и в смысле обучения. Видно, что он тактически грамотный голкипер. Нужно давать ему сейчас на сборах как можно больше игровой практики, чтобы он освоился в команде», - приводит слова Кононова пресс-служба «Краснодара»....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)