АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2016, 14:12 2
Наставник армейцев понимает, что атаку нужно усиливать.

Слуцкий верит, что ЦСКА ещё подпишет форвардаМосковский ЦСКА на протяжении длительного времени пытался договориться с «Ромой» о продолжении аренды Думбия, но тщетно. Однако армейцам удалось удержать Мусу, что является хорошей новостью. Вот как прокомментировал сложившуюся ситуацию главный тренер сине-гранатовых Леонид Слуцкий:

″...«Я думаю, что нападающий всё-таки должен появиться. Поиск нападающего ведётся, но мы ограничены в возможностях. Тот же вариант с Думбия — за сверхадекватные деньги получить футболиста такого уровня. Почему все говорят: «Вот вы упёрлись в этого Думбия»? А потому, что за мизерную аренду получить такого футболиста, который совсем недавно был продан за 15 млн евро, — понятно, что это лучший вариант. Понятно, что варианты, которые у нас есть, не такие рейтинговые и статусные.

Я думаю, если карьера Мусы будет так же успешно продолжаться, как она идёт сейчас, то всё равно рано или поздно он уйдет в чемпионат более высокого уровня. У нас были варианты на случай ухода Мусы. Конечно, понятно, что они неравноценные. Если говорить не про случай с Мусой, а вообще, невозможно продать футболиста условно за 20 млн, а купить за 5 такого же», — цитирует Слуцкого «Р-Спорт»....″

+4
Автор: Алексей ПеевФото: ФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)