АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.01.2016, 10:20 1
Президент столичного клуба дал развёрнутое интервью.

Федун: «Преимущество «Спартака» в том, что у нас есть своя школа и молодые ребята»Московский «Спартак» уже давно не чувствовал вкуса больших побед. Красно-белые несколько раз занимали второе место в чемпионате, но вернуться на вершину им не удаётся. О преимуществах, недостатках и перспективах команды рассказывает Леонид Федун:

″...«Я хочу, чтобы «Спартак» выиграл чемпионат России. И буду делать для этого всё. Более того, в нынешней ценовой конъюнктуре наше преимущество заключается в том, что у нас есть школа и молодые ребята. Те команды, которые делали акцент на импорт игроков, сегодня оказались не в выигрышной ситуации, так как это стало очень дорого и неэффективно.

Что мешает «Спартаку» стать чемпионом? Раньше — недостаток средств. Мы не могли купить достаточное количество футболистов, чтобы выиграть. Была ситуация, когда нам в чём-то не везло… Ну и… Я напишу в мемуарах, почему мы дважды не стали чемпионами — в 2007 и в 2009 годах. Когда «Спартак» станет чемпионом? При моей жизни», — цитирует Федуна ТАСС....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)