АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2016, 13:13 3
Красно-белые продолжают подготовку к сезону.

«Спартак» провёл необычную тренировку на песке (видео)Команда тренируется в Абу-Даби, где накануне провела занятие на поле, а сегодня, 18-го января, работала на песке. Футболисты и представить не могли, что за упражнения подготовил тренерский штаб. Все как один заявили, что для них это было в новинку. Работу спартаковцев прокомментировал тренер по физподготовке Олег Саматов:

″...«Современное поколение футболистов сложно чем-либо удивить. И если нашему тренерскому штабу это удалось, то мы не зря самым тщательным образом продумывали каждую деталь учебно-тренировочного процесса при подготовке к весенней части чемпионата. Как вы могли убедиться сами, помимо тех плюсов, о которых мы говорили, у команды в целом и у каждого игрока в отдельности поднялось настроение. А с хорошим настроением на сборе и работа спорится.
Какие качества развивают игроки в ходе такой тренировки? Прежде всего скоростно-силовые. И нагрузки ребята почти не замечают, поскольку упражнения довольно необычные. Занятия проходят в игровой, соревновательной форме, вызывая у футболистов позитивные эмоции», - приводит слова Саматова пресс-служба красно-белых....″



+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Спартак"

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)