АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2016, 11:07 0
Футболист будет выступать за казанский клуб до 2020-го года.

Официально: «Рубин» продлил контракт с НабиуллинымЗащитник казанского «Рубина» Эльмир Набиуллин продолжит выступать за команду. Стало известно, что футболист продлил свой контракт с клубом. Новое соглашение игрока рассчитано на четыре года. Напомним, что ранее интерес к оборонцу проявлял «Саутгемптон».

″...«Мы подписали новый контракт с Эльмиром Набиуллиным, игроком основного состава, это местный воспитанник, воспитанник казанского футбола. Поэтому это подписание символично. Мы продлили действующий контракт Набиуллина до 2020 года, потому что считаем, что Эльмир – это будущее нашего клуба, нашей команды. Мы заключили долгосрочный контракт, чтобы Эльмир рос вместе с командой, решал самые амбициозные задачи, которые стоят перед «Рубином».

Для нас важно, чтобы Эльмир Набиуллин думал только о футболе, только о результатах команды и своих результатах. Что немаловажно – мы хотим показать, что местные воспитанники, воспитанники местной академии очень важны для нас. Это будет примером для подрастающего футбольного резерва, который сейчас находится в академии и молодёжной команде», — сказал генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)