АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2015, 16:10 0
Специалист вновь будет руководить командой.

Николай Писарев возвращается в молодёжную сборную РоссииПосле нескольких лет работы с молодёжной сборной России Николай Писарев покинул команду и занял пост директора департамента РФС. На его место пришёл Дмитрий Хомуха, который относительно недавно был отправлен в отставку. Как рассказал президент РФС Виталий Мутко, временно руководить молодёжкой будет Писарев:

″...«Мы встретились с Николаем Писаревым. На Кубок Содружества команда поедет под его руководством. Дальше будем решать. Могу с полной уверенностью сказать, что никаких совмещений на постах директора департамента и тренера не будет. Если Николай Николаевич захочет стать тренером молодёжной сборной, то будем решать вопрос о его уходе с поста директора департамента. 
Уже поставлена задача найти новую кандидатуру на должность молодёжного тренера. В любом случае в выборе наставника «молодёжки» главное слово останется за тренером основной сборной Леонидом Слуцким, ведь молодёжная сборная — это первые кандидаты в главную команду», - цитирует Мутко «Чемпионат»....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)