АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2015, 17:59 2
Футбольный агент поделился своим мнением о частой смене тренеров.

Селюк: «Если «Спартак» с утра до вечера будет менять тренеров, то ничего хорошего от этого не выйдет»Речь идёт о «Спартаке», который никак не может вернуться на лидирующие позиции в российской Премьер-Лиге. Несмотря на то, что после первого круга красно-белые находятся в четвёрке сильнейших, в прессе поговаривают о возможной отставке Дмитрия Аленичева. Вот как прокомментировал данное известие Дмитрий Селюк:

″...«Если «Спартак» с утра до вечера будет менять тренеров, то ничего хорошего от этого не будет. В таком случае не имеет значения — серьёзный тренер или нет. Если говорить по делу, то серьёзных тренеров «Спартак» должен искать в России. Например Бердыев. Иностранные наставники хороши только тогда, когда в клубе играет много легионеров. В ином случае в команде просто не поймут друг друга.
Вообще, Дмитрий Аленичев – абсолютно адекватный специалист. У него нормальное взаимоотношение с футболистами. Другое дело – в команде Леонида Федуна, как и в любом большом клубе, очень много интриг. Но Аленичев всё равно справляется со своими обязанностями. Поэтому «Спартак» его оставит. Всё, что сказал Трабукки, — полная глупость», - приводит слова Селюка «Чемпионат»....″


Ранее Трабукки сообщил, что со следующего сезона красно-белых снова будет тренировать европейский специалист.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)