АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2015, 20:00 1
Министр спорта РФ и президент РФС прокомментировал подарок Владимира Путина.

Виталий Мутко: «Идеи о подарке Путину? Я буду дарить свою качественную, хорошую работу»Накануне Виталий Мутко отпраздновал свой 57-й день рождения. Президент России Владимир Путин подарил функционеру самоучитель английского языка. В интервью «Матч ТВ» Виталий Мутко признался, что для него такой подарок стал сюрпризом. Также Мутко рассказал, что намерен подарить президенту на его день рождения:

″...«Это был сюрприз. Я вам скажу, что в начальной школе с английским была проблема. Я же заканчивал восьмилетку. Так вот, у нас не было учителя иностранного языка. Потом одно время директор совмещал. Зато преподавателя английского, который был в училище, хорошо помню.
Но здесь главное даже не подарок, а внимание. Подарок в том, что на совете по спорту был рассмотрен вопрос о развитии футбола. Рабочая группа подготовила очень много предложений. Сейчас нужно будет всё это изучить, обобщить.
Идеи о подарке президенту? Я буду дарить свою качественную, хорошую работу. Стараться, чтобы отрасль не подводила ни страну, ни президента. Потому что есть проблемы, над которыми надо поработать. Самое главное — чтобы мы все качественно работали», - поведал Мутко....″

+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)