АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2015, 13:26 1
Президент России уделяет повышенное внимание спорту.

Путин: «При помощи штрафов и запретов цивилизованного болельщика не воспитать»Во многих европейских странах в последние годы была проведена колоссальная работа с болельщиками. Если быть точнее, то с фанатами, которые любят устроить какие-либо акции «вне закона». Президент России Владимир Путин также обращает внимание на эти проблемы и просит в них разобраться:

″...«Еще одна тема, требующая решения, связана с посещением футбольных матчей публикой. Я сейчас не буду вдаваться в детали – вы знаете, сколько здесь, к сожалению, проблем: болельщики, особенно с детьми, просто порой опасаются ходить на стадион.

Еще раз обращаю внимание на необходимость полноценного комплекса мер, решающих проблемы безопасности. Арены, где происходит большинство противоправных ситуаций, следует оснастить эффективными системами видеофиксации. МВД, Минспорту и организаторам соревнований нужно определить порядок идентификации конкретных нарушителей.

И, наконец, надо активнее, содержательнее работать с так называемой околофутбольной средой: одними лишь штрафами и запретами цивилизованного болельщика не воспитать», - приводит слова Путина официальный сайт президента России....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)