АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2015, 09:09 0
Наставник «Мордовии» расстроен тем, что команда потеряла очки».

Гордеев: «В матче с «Тереком» настраивались на победу»В рамках очередного тура РФПЛ «Мордовия» на своём поле принимала грозненский «Терек». Команды не смогли порадовать зрителей результативным футболом, поделив очки (0:0). Вот как прокомментировал этот результат главный тренер саранского клуба Андрей Гордеев:

″...«Надеялись и настраивались на победу. Мы были агрессивнее, настойчивее, но к сожалению, не смогли забить. Это редкость для нас в последних матчах. Конечно, ребята не удовлетворены ничейным результатом и хотели взять три очка. Однако «Терек» сегодня был хорош, видно, что команда набрала ход. Надо все же признать, что игра была ничейной.

Если говорить о первой части чемпионата, то команда не добрала много очков, где-то из-за не сыгранности, где-то просто не везло. Надеюсь, что по весне мы наберем, куда больше очков и выполним задачу остаться в Премьер-Лиге. При этом пока не знаю, получится ли укрепить состав или нет. В принципе даже если нам не удастся сделать приобретения, то этот состав я считаю вполне боеспособным», - приводит слова специалиста «Советский Спорт»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)