3.12.2015, 18:59 1
Армейцы потерпели поражение в последнем матче года.

«Амкар» взял реванш у ЦСКАНа выезде ЦСКА в рамках 18-го тура РФПЛ уступил «Амкару». Хозяева забили по голу в каждом из таймов и завершили год на мажорной ноте. Напомним, что в первом круге армейцы обыграли пермяков с аналогичным счётом — 2:0.

ЦСКА неплохо провёл первый тайм, но свои моменты не реализовал. Как это делается на 37-й минуте показал Шаваев. Сергей Баланович прострелил в центр штрафной площади, а оставленный без присмотра Шаваев переправил мяч в сетку ворот — 1:0. Перед уходом на перерыв армейцы могли восстановить равенство на табло, но за «Амкар» сыграла перекладина.

Во втором тайме гости попытались исправить положение, но удача была на стороне соперника. Точку в матче на 80-й минуте поставил Салугин, которому ассистировал Петар Занев — 2:0. Тут же Сейду Думбия мог один мяч отыграть, но Селихов спас свою команду.

Безвыгрышная серия ЦСКА достигла четырёх матчей, а «Амкар» одержал долгожданную победу и отдалился от зоны вылета.

Амкар — ЦСКА 2:0 (1:0)
Голы: Шаваев, 37 (1:0); Салугин, 80 (2:0).