29.11.2015, 08:45 1
Хавбек петербургского клуба расстроен неудачным выездом в Грозный.

Витсель: «Зенит» провёл плохой матч»Полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче с грозненским «Тереком». Эта встреча состоялась в рамках 17-го тура отечественной Премьер-Лиги. Подопечные Андре Виллаш-Боаша проиграли южанам со счётом 1:4.

″...«Мы провалили первый тайм. Не хватало эмоций, той заряженности на игру, что была у хозяев. А когда ты начинаешь вторую половину игры при счёте 0:2, изменить ситуацию уже непросто. Да, мы отквитали один гол, но тут же пропустили третий. А после удаления всё было кончено. Результат справедлив. «Зенит» провёл плохой матч. Это надо признать. Нельзя проводить такие первые таймы», - заявил бельгиец в интервью официальному сайту «Зенита»....″