АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2015, 16:02 3
Самарцы вновь одолели гранда РФПЛ, да ещё и в его же логове.

ЦСКА проиграл в родных стенах «Крыльям»Самарские «Крылья Советов» сотворили очередную сенсацию в рамках нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги. Подопечные Франка Веркотерена нанесли гостевое поражение московскому ЦСКА. Самарцы дважды поразили ворота армейцев, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Основные события отчётной встречи развернулись во втором тайме. На 52-й минуте отличился Яхович. Балканский нападающий гостей откликнулся на блестящую передачу из глубины в исполнении Чочиева, сместился влево, оставив не у дел Игоря Акинфеева, и расстрелял опустевшие ворота хозяев поля.

А на 66-й Адис оформил дубль. На этот раз Яхович воспользовался передачей Цаллагова со своей половины поля, оттеснил корпусом Игнашевича, набрал скорость, сблизился с Акинфеевым и точно пробил в дальний угол. На 69-й Чочиев мог довести дело до крупного, но не сумел реализовать пенальти. У ЦСКА было немало шансов для того, чтобы размочить счёт, а то и вовсе спасти ничью, но Лория и каркас ворот уберегли самарцев от пропущенных голов.

Что ж, первая победа «Крыльев» над ЦСКА с 2007-года и второе поражение красно-синих в текущем чемпионате России.

ЦСКА – Крылья Советов – 0:2 (0:0)
Голы: Яхович, 52 (0:1); Яхович, 66 (0:2).
На 69-й минуте Чочиев не реализовал пенальти.

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)