20.11.2015, 18:26 0
Подопечные Булатова выиграли в драматичном матче.

Тульский «Арсенал» одолел «Тосно»Тульский «Арсенал» отпраздновал победу в гостевом противостоянии с «Тосно». Этот поединок состоялся в рамках 22-го тура отечественного футбольного первенства ФНЛ. Команды забили на двоих целых пять мячей, и именно туляки вышли из данной схватки в качестве триумфаторов.

В первом тайме команды обменялись результативными атаками. У тосненцев отличился Павел Голышев, а за «Арсенал» забил Александр Кутьин. В начале второй половины игры хозяева остались в меньшинстве, однако сей факт не помешал им вновь вырваться вперёд, благодаря точному удару Мухаметшина. Впрочем, на этом все радости для футболистов «Тосно» закончились. На 66-й минуте равновесие на табло восстановил Федотов, а героем в составе «Арсенала» стал вышеупомятый Кутьин, оформивший дубль.

В турнирной таблице ФНЛ тульский клуб располагается на третьем месте. «Тосно» идёт лишь 18-м.

Тосно – Арсенал – 2:3 (1:1)
Голы: Голышев, 14 (1:0); Кутьин, 27 (1:1); Мухаметшин, 58 (2:1); Федотов, 66 (2:2); Кутьин, 85 (2:3).
Удалён: Тимошин, 51