АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2015, 17:12 5
Главный тренер молодёжной сборной России в ближайшее время встретится с президентом РФС.

Виталий Мутко: «Есть вопросы к Хомухе. Почему не вызываются игроки, которые выступают за основные составы своих клубов?»Сборная России U-21 слабо стартовала в отборе на Чемпионат Европы 2017-го года. В последнем матче россияне уступили сверстникам из Азербайджана. В одном из интервью Дмитрий Хомуха раскритиковал своих подопечных. Специалист заявил, что у игроков завышенная самооценка.

У президента РФС и министра спорта РФ есть к тренеру несколько вопросов:

″...«Я не могу сейчас давать серьезные оценки, мы обсудим все внутри. Но команда со своей задачей не справилась - это факт. Хотя потенциал у нее есть. Возникают вопросы и к Хомухе, и к организации в целом. К вызову игроков. Почему не вызываются игроки, которые выступают за основные составы своих клубов? Да, можно делать ставку на ребят, которые уже чего-то достигли в юношах, но в таком возрасте два года разницы с соперниками - это очень существенно. Вот проиграли Азербайджану... Парень нам два гола забил, он ведь явно старше наших: просто растолкал всех плечами в штрафной. 
Забегать вперед не хочу. Пусть профессионалы сделают выводы, на основании этого примем решения», — приводит слова Мутко «СЭ»....″


Напомним, что под руководством Дмитрий Хомухи юношеская сборная России U-17 выиграла Чемпионат Европы 2013-го года, а также завоевала «серебро» Евро-2015.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: mediazor

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)