18.11.2015, 00:09 0
Голкипер «Спартака» провёл свой первый матч за сборную.

Артём Ребров: «Понял, что есть большая разница между клубом и сборной»Артём Ребров дебютировал в сборной России, выйдя на поле в перерыве встречи с Хорватией, и его дебют оказался не самым удачным – голкипер «Спартака» пропустил три гола в одном тайме. Тем самым Ребров повторил антирекорд Андрея Новосадова, который в 1998-м году также пропустил три мяча в одном тайме, тогда российская сборная проиграла бразильцам в товарищеском матче со счётом 1:5. Ребров прокомментировал свой дебют в сборной:

″...«Три нам забили, мы – один. Значит, счёт справедлив. Обидно ли, что три гола именно мне забили? Что значит обидно? Ну, это футбол. Такое бывает. Надо к себе претензии предъявлять. Все голы были «моими». А там кто-то скажет, что не выручил. Суть не меняется. Можно мечтать, но есть реальность. Что сделаешь. Понял, конечно, что одно дело в клубе, другое – в сборной. Это опыт. Волнение было небольшое. Я же человек, а не робот. Лёгкий мандраж присутствовал, и это даже хорошо» - заявил Ребров в интервью «Чемпионату»....″