АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2015, 09:35 0
Атакующий полузащитник «Локомотива» прокомментировал результат матча минувшего тура РФПЛ.

Майкон назвал Хави Гарсию провокатором«Локомотив» в центральном матче обыграл «Зенит», а Майкон стал автором гола. В интервью «Советскому спорту» футболист заявил, что чувствовалась усталость после матча Лиги Европы. Также бразилец назвал хавбека «Зенита» Хави Гарсию провокатором:

″...«Во второй половине смогли навязать «Зениту» удобный нам темп игры, больше прессинговали, и попытались забить гол как можно быстрее. Это получилось. И уже дальше «Локо» контролировал матч, хотя чувствовалась усталость после Лиги Европы.
Эпизод с Хави? Я нарушил правила, а Гарсия дал мне локтем в лицо, когда уже прозвучал свисток арбитра. Я не понял, почему Хави так поступил. Признаю, что свою желтую карточку я заслужил. Но Гарсию нужно было удалять. Он всегда так играет, провоцирует, пытается сделать так, чтобы соперник получил красную карточку. Но я ведь бразилец, мы тоже бываем хитрыми. Я точно не попадусь на такие провокации», - заключил Майкон....″


В нынешнем сезоне 25-летний атакующий полузащитник принял участие в восемнадцати матчах, забил три гола и отдал две результативные передачи.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)