АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2015, 14:05 0
Сегодня армейцев ожидает непростой выездной матч.

Анонс. «Краснодар» - ЦСКА. Способны ли «быки» бросить вызов команде Слуцкого?Сегодня Российская Премьер-Лига побалует нас сразу двумя статусными противостояниями. Перед тем, как прильнуть к экранам, дабы понаблюдать за дуэлью между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом», мы настоятельно рекомендуем вам не обделять вниманием поединок, который состоится в Краснодаре. Одноимённый местный клуб готовится бросить вызов действующему лидеру РФПЛ – столичному ЦСКА. Однако, смогут ли подопечные Кононова навязать реальную борьбу «красно-синему» коллективу?

На неделе обе команды испытали себя в международных баталиях. ЦСКА неудачно съездил в гости к «Манчестер Юнайтед», а краснодарцы в турнире рангом пониже одолели в родных стенах греческий ПАОК. Естественно, «красные дьяволы» сильнее москвичей в целом ряде аспектов, однако в адрес армейцев обрушился целый шквал критики. Аналитики, тренеры и болельщики обвинили команду Слуцкого в трусости, в отсутствии авантюризма и слишком закрытом футболе, который не принёс ей никаких дивидендов. Что касается «быков», они одолели греков на классе. Если бы парни Кононова вновь потеряли очки в схватке с эллинами, то их бы попросту не поняли. Благо, и ПАОК далеко не «МЮ», хотя в родных стенах чёрно-белые вовсе не подарок.

В грядущем поединке нас ждёт занимательное сражение в линии полузащиты. Весьма любопытно, как Леонид Слуцкий собирается обезвредить Мамаева, Ахмедова, Каборе и действующего немного в оттяжке Смолова. У ЦСКА тоже хавбеки далеко не статисты, поэтому на итоговый результат напрямую повлияет именно активность определённых исполнителей в центре поля. Кто там обоснуется, тот и будет диктовать условия.

Анонс. «Краснодар» - ЦСКА. Способны ли «быки» бросить вызов команде Слуцкого?Настрой у краснодарцев сегодня будет запредельный. Армейцы являются для них внушительным раздражителем, да к тому же есть шанс вырваться сразу на пятую строчку в турнирной таблице. Есть у футболистов «Краснодара» и личные счёты, как, например, у Мамаева. Да и Смолов, думается, сегодня будет лезть из кожи вон. Напомним, что летом Фёдор был в шаге от перехода в ЦСКА, но в последний момент выбрал клуб Сергея Галицкого.

Ориентировочные составы

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский, Смолов, Каборе, Ахмедов, Мамаев, Ари.
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А.Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Миланов, Панченко, Тошич, Муса.
Травмированы: Синицын, Перейра – В. Березуцкий, Ерёменко.

Поединок между «Краснодаром» и ЦСКА начнётся в 17:00 по московскому времени. Главный арбитр – Владислав Безбородов.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)