7.11.2015, 11:24 0
«Шмели» уступили в родных стенах.

«Молодёжка» «Урала» проиграла «Ростову»Екатеринбургский «Урал» сложил оружие перед донским «Ростовом». Отметим, что речь идёт о молодёжном футбольном первенстве России. Екатеринбуржцы дважды поразили ворота своих оппонентов, однако всё равно не сумели пополнить свой очковый багаж.

Хозяева поля ушли на перерыв, проигрывая со счётом 0:2. Результативными ударами по воротам «Урала» отметились Неманья Николич и Филипп Кондрюков. К 56-й минуте «шмели» смогли восстановить равновесие на табло, посредством голов Дмитрия Билонога и Евгения Шумихина. Впрочем, триумфаторами отчётной дуэли стали именно гости. На 85-й минуте Николич оформил дубль, окончательно расставив всё по своим местам.

В данный момент «Ростов» занимает четвёртое место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Урал» располагается лишь на 15-й строчке.

Урал-мол. – Ростов-мол. – 2:3 (0:2)
Голы: Николич, 11 (0:1); Кондрюков, 27 (0:2); Билоног, 54 (1:2, пен); Шумихин, 56 (2:2); Николич, 85 (2:3).