АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2015, 21:00 6
В схватке между аутсайдерами РФПЛ торжествует команда Гордеева.

«Мордовия» разгромила «Анжи»Саранская «Мордовия» добыла победу в матче с махачкалинским «Анжи». Эта встреча состоялась в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Подопечные Андрея Гордеева четырежды поразили ворота своих оппонентов, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Мордовия» вырвалась вперёд уже третьей минуте поединка. Луценко пробил с линии штрафной площади, Песьяков неуверенно парировал этот удар и мяч оказался в ногах у Мухаметшина. Руслан прострелил вдоль линии вратарской, а Власов замкнул эту передачу на дальней штанге.

На 18-й саранцы своё преимущество развили. Луценко завладел мячом близ чужих владений, сместился в район 11-метровой отметки, убрал на замахе оппонента и пробил в противоход вратарю гостей.

В начале второго тайма Луценко оформил дубль. Мухаметшин получил мяч на левом краю штрафной площади «Анжи», развернулся, прострелил в центр, а набежавший Евгений вколотил снаряд в сетку.

Точку же в избиении младенцев поставил Джало. Янник вырвался один на один с Песьяковым, сделал паузу и технично перекинул мяч через российского вратаря.

Анжи - Мордовия 4:0 (2:0)
Голы: Власов, 3 (1:0); Луценко, 18 (2:0); Луценко, 54 (3:0); Джало, 69 (4:0).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)