11.11.2012, 19:15 0
Как и ожидалось, в поединке между « Волгой» и действующим чемпионом, победил действующий чемпион.

Сумасшедшая концовка! «Волга» - «Зенит» 1:2Тот факт, что «Зенит» эту победу одержал со скрипом тоже не кажется удивительным. Опасных моментов у гостей было ровно на два больше, чем у хозяев.

На 32-й минуте матча Анюков, получив мяч от Дани, отправляет его в ворота волжан. Счет - 0:1 в пользу питерской команды.

Казалось бы, матч так и закончится с минимальным перевесом подопечных Спалетти, но под самый занавес матча, на 90-й минуте, Волжанам удается сравнять, благодаря голу Максимова - 1:1. А всего несколькими мгновениями позже Кержаков опять выводит свою команду вперед - 1:2.

Поединок, как и предполагалось, завершился победой «сине-бело-голубых», но буквально за пару минут «Волга» успела все перевернуть с ног но голову, а потом тут же все упустить.

Благодаря сегодняшней победе питерцы перегоняют «Анжи», расположившись на второй строчке турнирной таблицы. «Волга» же опускается на 14-ю позицию уступая 13-ю «Ростову».